Línea de Autobús 168 - Bus 168: Wastl-Witt-Straße => Nymphenburg Süd - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Paradas de autobús
- 1 - Wastl-Witt-Straße
- 2 - Terofalstraße
- 3 - Blumenau
- 4 - Silberdistelstraße
- 5 - Willibaldstraße
- 6 - Hönigschmidplatz
- 7 - Menaristraße
- 8 - Guido-Schneble-Straße
- 9 - Aindorferstraße
- 10 - Laimer Platz
- 11 - Fürstenrieder Straße
- 12 - Laim Bahnhof
- 13 - Nymphenburg Süd